200

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Гус Хиддинк: Дома словенцы будут атаковать
18:43
Гус Хиддинк: Дома словенцы будут атаковать

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после тренировки в преддверии ответного стыкового матча за право поехать ЧМ-2010 со Словенией сказал, что ожидает от соперника в Мариборе атакующей игры. — Конечно, всегда обидно пропускать на последних минутах, и сопернику дома играть всегда легче, имея в активе мяч, забитый на чужом поле, — приводит слова Хиддинка корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Но матч завершился в нашу пользу, а поэтому в Словению мы едем с боевым настроем. Нам удавалось забить во всех матчах отборочного цикла, в том числе и в гостях. Постараемся поразить ворота соперника и в Мариборе. — Разобрались, кто виноват в пропущенном мяче? — Гол в наши ворота был следствием целой серии ошибок нескольких игроков. В целом же мы провели неплохой матч, за исключением стартовых 5–10 минут и последних пяти. Словения за весь отборочный турнир пропустила всего четыре мяча, нам же удалось забить им два и создать достаточно моментов. Этот факт придаст нам уверенности в предстоящем поединке. — Чего ждете от Словении в ответном матче? — Уверен, что соперник будет много атаковать. Не представляю себе, чтобы команда, играя дома после гостевого поражения, только оборонялась. — Состав вашей команды останется прежним или изменится? — Не думаю, что произойдут серьезные изменения. Все футболисты, принимавшие участие в первом матче, уже восстановились. На травмы тоже никто не жалуется, поэтому, к счастью, могу рассчитывать на всех игроков сборной. — Довольны игрой Романа Павлюченко? — Павлюченко на протяжении первого часа играл хорошо, но ближе к концу матча подустал. Что неудивительно: ему не хватает игровой практики. Тем не менее, я доволен тем, как он выглядел в отведенное ему время. Отметим, что 11 футболистов, которые вышли в стартовом составе в первом стыковом матче, провели укроченную тренировку, тогда как все остальные игроки, включая вышедших на замену Дмитрия Сычева и Владимира Быстрова, работали в обычном режиме.
Просмотров: 637 | Добавил: RONALDO09 | Рейтинг: 0.0/0